trriika

27 февраля 2015 г. 09:07

А мне вот первая книга больше понравилась.. Она была во многом интересней и эмоциональней. А Габриэль вообще псих какой-то. Бесится по-поводу и без. Лэйни тоже странная. Ей же БЛИН Габриэль нравился. Какого тогда целоваться с первым встречным? Вообще в этой серии девушки какие-то бесстрашные. Бекка та вообще с парнем, который ее чуть не изнасиловал прогуляться пошла. Не дура ли? Ожидала большего. Остальные даже читать страшно.

nastyaO

3 января 2015 г. 17:16

Вам стоит читать эту книгу,если: - вы любите хорошие книги в стиле young adult. - вы хотите провести вечер за отличной книгой,наполненной мистикой. - вы готовы ждать продолжения,потому что оно стоит этого ожидания. - и наконец,вы готовы встретить в книге шикарных братьев-близнецов,которые вскружат вам голову.

"Габриэль Меррик играет с огнем. В буквальном смысле." Это точно.Вся книга походила на игру с огнем,в прямом и буквальном смысле.Он сам оказался огнем,пламенем,которое разгорается при малейшем соприкосновении.Он настолько страдал внутри,его совесть сжигала его.И замечательно,что книга написана именно про него,ведь в первой книге можно было подумать что он просто по жизни такая сволочь.Но,как говорится,на все есть свои причины. Это была эмоциональная книга,очень.Сейчас подумала и…

kate_kassie

6 января 2015 г. 12:57

Габриэль олицетворяет свой элемент. Он вспыхивает в секунду и его трудно остановить. Он резок и иногда жесток, особенно с теми, кого любит. Проблема заключается еще и в том, что он не хочет ни с кем поделиться своими проблемами. Майкл пытался с ним поговорить, но ничего не помогло.

-Я не смогу тебе помочь, если ты не захочешь.

И тут в его жизни появляется Лэйни, которая так же как и он хранит свои секреты в тайне. Она совсем на него не похожа, в прочем она ни на кого не похожа, но это и притягивает Габриэля к ней.

Книга затягивает и ты не успеваешь опомниться как уже переживаешь за отношения братьев между собой, проблемы Габриэля с математикой или Лэйни с Саймоном, которых шпиняют в школьных коридорах. Ты пытаешься выяснить кто устраивает пожары и хочешь знать будет ли у Гейба и…