16 ноября 2015 г. 00:14

5 отличная книга

Меня не смутила хорошая концовка. Я с удовольствием советую прочитать эту книгу. Это, действительно, произведение, которое заслуживает стоять на полке! Не отрицаю, для меня могло быть другое развитие сюжета, но автор - есть автор! Книга шикарна!

14 ноября 2015 г. 00:31

Мне понравилась вся книга. И начало, и середина, и конец. Очень хорошо написано. В конце очень тронул момент, когда Брайсон попросила Карлу не уезжать, сказала, что любит её всем сердцем, и ждала её всю жизнь. Я очень рада, что всё хорошо закончилось, боялась, что Карла уедет) Настоящая любовь побеждает всё, и ради настоящей любви пойдёшь на многое. Замечательная книга.

Scandmeer

7 апреля 2014 г. 09:53

Святые ежи, ну как, КАК можно было так убить концовку, а? Я даже была бы рада, если бы концовка была ну ооочень трагической (ай, простите, это ж любовный роман), ежели умещенной в пару страниц текста. А история начиналась ой как интересно.

KDW

Несу фигню в мир. Мир доволен.

16 июля 2011 г. 01:22

Начало и середина очень даже ничего. А вот с конца середины и до окончания книги. Как то скомкано. Последние абзацы книги оставили ощущение незаконченности. Даже как то обидно...