4,2

Secret Service Agent Cameron Roberts made a promise to Blair Powell, the President's daughter--not to place her own life in danger protecting Blair--but a request from the Commander in Chief forces…
Серия: Honor
Издательство: Bold Strokes Books

22 июля 2014 г. 18:13

Очень нравятся книги этой серии. Всю книгу переживала за Блэр и за Кэмерон. Очень нравится описание постельных сцен-это потрясающе красиво и волнующе. Рада,что всё закончилось хорошо. Всегда восхищали женщины, работающие в охране. Эти две героини мои любимицы. Спасибо Рэдклифф.

Honor Bound, роман

Кураторы

22 июля 2014 г. 18:13

30 июля 2018 г. 11:20

3 Не впечатлило продолжение

Аннотация безбожно лжет. Никакой другой женщины у Блэр во 2-ой части не было, не считая ласк с какой-то барышней на первых страницах романа.

Продолжение откровенно проигрывает 1-й части. Вся книга посвящена перебежкам с места на место, бесконечного обсасывания планов по поимке маньяка и, собственно, сам процесс обезвреживания "Ухажера". Больше нет того накала в отношениях между ГГ-нями, все ровно и пресно.