4,4

Там в песке несколько дней назад он зарыл яйцо и все бегал смотреть, когда из него вылупится сынок-крокодильчик. Но время шло, у других крокодилов малыши уже в речке плавали, а у него…
Издательство: Открытый мир

Lady_Lilith

6 апреля 2017 г. 16:15

... А у него - такого зелёного, зубастого и громоздкого - появились крылья. Трепещущие, манящие, любящие. Звенящее "Папа!" с высоты, нежный младенческий пух, первый прыжок через куст, детские сказки перед сном и поиск детского завтрака. Перед ним раскинулось небо и развернулась под лапами вся карта планеты Земля. Всё так просто в мире: каждый может летать. Каждого можно любить.

ISBN: 978-5-9743-0136-0

Год издания: 2008