Книга "ФарФор" - первая в серии книг с отрывными открытками-иллюстрациями. Она включает в себя 28 сказок о любви (и Утке), а также 32 иллюстрации в виде открыток.
Вы можете с легкостью вырвать…
Издательство: Эдена

13 июля 2013 г. 17:55

Эту книгу мне подарила лично Таис, и подписала, что желает мне всегда верить в чудеса. Книга очень милая, представляет собой сборник этюдов-зарисовок-рефлексий самой писательницы. Иллюстрации сделаны в виде отрывных открыток, которые можно отправить другу. Такие книжечки я отношу к "кофейному столику" - утром под кофе прочитать страничку-другу.

ISBN: 978-966-8230-81-3

Год издания: 2009

Книга вышла из печати в декабре 2009 г., а в апреле 2010 г. появился второй тираж книг количеством 1000 штук.

13 июля 2013 г. 17:55

13 октября 2012 г. 22:54

Как-то года два назад, когда книга еще только вышла и заказать ее можно было только по почте из Харькова, я это и сделала незамедлительно. Интересной показалась идея сказок для взрослых, сдобренных интересными иллюстрациями, которые, ко всему прочему, сделаны в виде почтовых открыток. Ожидала чего-то светлого и по-девичьи нежного, вдохновляющего и заставляющего может ненадолго, но задуматься. Нет, все это есть. Но как грустно! Осень, ветер, непостоянность, неверность, одиночество, "задыхаться". Скорее всего, я просто не попала с настроением во время прочтения этой книги. Иначе, уверена, впечатления были бы совсем другие.