Эйви - Герои Темного Бора (сборник)
4,3

В Темном Бору даже для маленькой мышки Поппи всегда есть место подвигу! Храбрая Поппи не привыкла отступать перед трудностями, и на этот раз она спешит выполнить долг, самый нелегкий в ее жизни. Грустную весть она несет в семью своего бывшего друга Регвида. Как никогда ей нужна поддержка верных друзей, лакомки и ворчуна дикобраза Эрета и благородного Рая. Хотя Поппи может даже в одиночку одолеть врага, если речь идет о защите слабых и обиженных. Много приключений произошло с Поппи в Темном Бору, но даже самые опасные не заставят ее забыть о дне рождения друга. Впрочем, иногда найти самый лучший подарок бывает сложнее, чем сражаться.
Серия: Звери, вперед!
Издательство: Азбука-классика

16 августа 2015 г. 20:37

Прекрасная, но к сожалению почти не известная книга Эйви "Герои тёмного бора" рассказывает нам о милой жизни парочки мышат- Поппи и Рая. Трогательно, иногда очень грусно, но необычайно захватывающе!

ISBN: 978-5-91181-971-2

Год издания: 2008

Формат издания: 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц: 352
Тираж: 5000