2,8

30 декабря 2023 г. 18:08

0 "Это была извращенная история, несовершенная любовь...Но нам этого было достаточно."

Я вам сразу скажу аннотацию лучше не читать и в ней есть некий обман, что под финал рассказа приводит читателя в шок.

Сноу осталось две недели до её 18-летия. Мама вспоминает что у неё есть дочь, которую она отправила в интернат. И она зовёт Сноу к себе, заодно и познакомится с новым отчимом. Который почему-то кидает странные взгляды на падчерицу.

️ Если убрать все моральные принципы и устои, тобиж абстрагироваться. То весь роман очень горячо прописан в плане сцен 18+. В книге предупреждается, что сюжет несёт насилие, но по сути его тут не было, если не учитывать одного странного случая. А в целом все отношения между героями были очень даже на взаимном согласии.

30 декабря 2023 г. 18:08