4,2

Он – звезда нашего города. Красивый. Успешный. Мечта многих девчонок.

Я – обычная неудачница. Завалила экзамены в университет. Съехала от родителей в комнатушку два на два, осталась без лучшей подруги.

Что нас может связывать? Правильно, ничего. Но в один летний день, он ворвался вихрем в мою жизнь. Я ему понравилась? Или может он сталкерит меня? Что, в конце концов, происходит? Зачем я понадобилась этому парню?

3 апреля 2024 г. 09:00

5 Моё сердце зажгли!

Классный, лёгкий, летний роман, где главная героиня оказалась моей тёзкой. Ники Сью стала для меня автором, чьи романы обязательно должны быть в моей библиотеке. «Зажги моё сердце» расскажет непростую историю девушки Майи Орловой, чья мечта разбилась вдребезги из-за отца – лудомана. Майя – талантливая девушка, мечтающая учиться в колледже в Америке, но, в силу семейных проблем, она вынуждена жить в ДК и там же обучать детей танцам. Однажды, она встречает Илью– капитана хоккейной команды, который по непонятным причинам убеждает её участвовать в танцевальном батле. Девушку замечают, и Илья продолжает помогать ей: снимает и монтирует ролики с её танцами.

Герои начинают больше общаться, начинают доверять друг другу и влюбляются. Но, конечно же, будут проблемы и недомолвки, которые герои не…

Форма: роман

Дата написания: 2023

Первая публикация: 2024

3 апреля 2024 г. 09:00

5 Моё сердце зажгли!

12 марта 2024 г. 14:54

5 А сердце ведь зажгло

"Зажгли мое сердце" - книга, которая способна влюбить в себя в самое сердце читателя. Хотя сюжет может показаться обыденным - неудачная девушка, попадающая в жизнь успешного спортсмена, - автор Ники Сью сумела создать образы, которые заставляют нас поверить в искренние чувства героев.

"Страх - одно из худших человеческих качеств. Если он возьмет власть над разумом, сможет сломить волю, заставит вечно сидеть в кустах и бояться собственной тени."

"Все мы кому-то нравимся, а кому-то нет. Это нормально. Мы же с вами не денежная купюра правильно?"

Главная героиня, неудачница по жизни, мне показалась очень открытой и честной в своих эмоциях. Я сопереживала ее разочарованиям и радовалась преодолениям. Капитан хоккейной команды, судя по описанию, должен был быть типичным красавчиком, но автору…