Цикл: Марго Ленская и дьякон Андрей Берсенев, книга №2

Dianel

22 сентября 2018 г. 23:54

По этому сюжету вышел бы отличный фильм, а вот книга получилась не очень. Неприятные персонажи. Причем абсолютно все. Мало того, что нехорошие люди по сути своей, так еще и описаны так, что у читателя не появляется и шанса проникнуться к ним симпатией. Любовная линия притянута за уши. А вот концовка не подкачала. Совсем концовка, я имею в виду. Оборвать сюжет на позитивном экшене, это здорово. Но книга все же кажется непродуманной. Вот один только момент. Неужели в нашей стране, даже за большие деньги, реально вот так просто придти в первую попавшуюся клинику пластической хирургии и сделать операцию "вот прям счас"?

Dianel

22 сентября 2018 г. 23:54

_ natali_ (natali_)

Эксперт по любопытству

26 марта 2015 г. 13:45

Несомненно книги этих авторов безумно интересны и интригующи! Некоторые вещи и мысли повторяются из книги в книгу, и даже можно предположить что будет дальше)

Дальше...

Я читаю с превеликим удовольствием.) Меня улыбнула одна вещь происходящая с главной героиней, то как она прикасаясь к людям случайно ли, потом нарочно ли, видела прошлое людей, обрывки.И сразу сразу вспомнился сериал "Зачарованные", где одна из сестер имела тот же дар) И прям пипец думаю,теряешь память, забываешь кто ты и получаешь в подарок этот дар.) Напоминает еще чем то книгу "10 негритят" тети Агаты) Так все необычно закончилось...