25 мая 2024 г. 22:18

0 Спойлер Самая милая и красивая история

главный герой Антон с виду закался по началу холодным но потом он раскрылся с новой стороны.
их история от ненависти до любви просто настолько запало в сердце что я пока читала от каждого милого момента у меня сердце трепетало.
Какой Антон всё таки классный готов всё ради Юли сделать был готов пойти на работу и пахать главное что рядом с любимой девушкой.
А его поступок в конце мне настолько понравился это было слишком мило.
Я влюбилась это пару просто сразу настолько они классные спасибо ника за настолько классную книгу это будет моя любимая книга

24 мая 2024 г. 22:26

любовь

между

нами

Ники Сью

«я не знал любви,пока не встретил тебя…»

По сегодняшней фразе «я дочитала,а еще суток не прошло»,думаю все ясно.

ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО МАТЬ ВАШУ! Я дочитала ее буквально за 3 часа,и я просто не могла выпустить книгу из рук,настолько я проникла героями этой книги..

Юля Снегирева и Антон Леваков - это воплощение любви,комфорта,уюта и своеобразной заботы.. Как же они хорошо прописаны,любовная линия просто на высоте!

Слог очень простой и читается быстро! Невероятно легкий роман на пару вечеров(не в моем случае).

Я безумно советую вам эту книгу,она не оставит никого в стороне,тем более когда там есть такой Антон)

378 стр

15 мая 2024 г. 19:59

5 Отличная книга

Как фанатка Ники Сью, я с удовольствием оформила предзаказ на её новую книгу "Любовь между нами". Её истории всегда удивляют меня своей глубиной и эмоциональной насыщенностью. В этой книге я нашла все, что так люблю в её произведениях: красивый язык, захватывающий сюжет и незабываемые персонажи.

8 мая 2024 г. 16:30

5 Хорошая книга

"Книгу От ненависти до любви" я жду с нетерпением, потому что уже читал ознакомительный фрагмент в интернете и начало книги мне очень понравилось! Главные герои интересные, а сюжетная линия четкая и увлекательная. Читать легко, приятно и интересно, поэтому оформил предзаказ и жду книгу на бумаге, чтобы поставить на свои книжные полки.

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

28 ноября 2023 г. 06:22

Еще один милый романчик в стиле Ники Сью, да оно всё написаны по одному шаблону, но приятно и мило. Если не читать все подряд то понравится. Опять милая девочка и мальчик из богатой семьи, хотя Антона я помню из одной из предыдущих книг, он повзрослел вырос. Юля довольно неплохая героиня со своим характером. Мне понравилось, но опять же, хочется от автора разнообразия, чувствуется что может больше.

4 августа 2023 г. 13:57

2.5 Ну такое

Автор нашла для себя любимый троп - он богатый, красивый, все девчонки его, но в душе ранимый зайчик и романтик. Она тихоня, скромница, из простой семьи, хрупкая красавица, вся из себя нетакая, но со стрежнем. Сей алмаз разглядит лишь наш любовничек. Прочитала две книги автора и больше не хочу, так как судя по литнету – «от ненависти до любви, богатый парень и простая девушка» описывает все ее книги.

Кроме того, что канва всех книг похожа, так еще и внутри есть моменты почти под копирку: что Рита из Твой первый - единственный , что Юля из Ненавижу. Скучаю. Люблю. обе устраиваются работать официантками, где их лапают мерзкие, богатые мужики, а боссы это поощряют, да еще и грозят/увольняют за несогласие А вот еще сравните два куска

спойлер

Весной моя жизнь круто перевернулась, совершенно…