4,3

Я обманула своего господина и повелителя. Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии. Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место. Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая. Сложная задача, но я справлюсь. …Ведь правда? Финальная книга дилогии.
Цикл: Будь моим магом, книга №2

10 сентября 2023 г. 12:57

Как я говорила, великолепная книга! Самый накал оправдал все мои ожидания насчет эмоций и поведения героев.

И их постепенное сближение, прощупывание, преодоление страхов - именно то, что хотелось прочитать и прочувствовать. Холодная отстраненность и бушующие внутри чувства, неуверенность, надежда, вера и любовь.

И Тай молодец, взял инициативу в свои руки и все сделал и сказал так, как ждала от него Дианара.

Все понравилось: и кактусы, и друзья, и магия, и внезапные повороты в развитии сюжета. Ничего не хочется ускорить или усилить. Все идеально.

Рекомендую обязательно для поднятия настроения и приятного тепла внутри.

10 сентября 2023 г. 12:57

Рекомендую обязательно для поднятия настроения и приятного тепла внутри.