18 октября 2023 г. 14:59

5 Бог в каждом из нас

Читала книгу долго, хотелось вчитаться в каждую строку и подумать. Слог автора легкий, а вот смысл глубокий. Каждый рассказ как тягучий кисель,который не хочется пить. Его нужно есть ложкой, чтобы прочувствовать всю сладость и вязкость темы.

Хочу отметить первый рассказ в сборнике, потому что это история самой Александры. Это чувствуется с первых строк: настоящая и искренняя история. Нежный цветок правды. А еще там настоящие фотографии Иерусалима, и экскурсия по городу и святым местам.

Описывать рассказы нет смысла, потому что их нужно прочесть.Некоторые пробирают до мурашек. В конце последнего рассказа я плакала.

Эта книга для тех, у кого есть вопросы к вселенной и у кого их нет. Для тех, кто верует в Бога. Для тех, кто не верует.

Из минусов ничего не могу отметить. Если только…

Жанры:  №21 в Словари

Теги:

18 октября 2023 г. 14:59

5 Бог в каждом из нас

Из минусов ничего не могу отметить. Если только…