4,4

Что делать, если один мажор отверг твои чувства, а другой - решил посмеяться над этим? Правильно. Заставить первого пожалеть об отказе, а второго сделать своим парнем… понарошку. Даже если это сам Макс Ольховский - бэд бой и избалованный богатый красавчик.
Но, взяв себе отъявленного дебошира напрокат, я и не знала, чем обернется наша сделка.
Ведь, как оказалось, у каждой хорошей девочки должен быть свой хулиган, который разобьет ей сердце вдребезги…

LonelyAnyutka

5 мая 2024 г. 18:09

2 ожидания разбились о реальность

Хочу сразу же рассказать про книгу Алены Черничной «Мой хулиган».
Издательство clever trendbooks сейчас активно издает и продвигает романы русских авторов, таких как Анна Джейн, Виктория Побединская, Ксюша Левина, Алена Черничная и Катя Саммер.
Поэтому я как сорока купила почти все книги, которые мелькали в моем инфополе с положительными отзывами.
Так вот, вернемся к Алене Черничной и ее хулигану. Книга на один вечер, читается очень легко и непринужденно. Это пожалуй ее единственный плюс.

Алена Черничная рассказывает нам любовную историю, которая началась со сделки, «стремной» ботанички Леси и крутого «хулигана» Макса Ольховского.

Суть сделки: фальшивые отношения в обмен на ответы к экзамену по эконометрике, которую Макс никак не может пересдать.

Мне не понравилось какие мысли вкладывает автор…

Форма: роман

Оригинальное название: Хулиган напрокат

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

LonelyAnyutka

5 мая 2024 г. 18:09

2 ожидания разбились о реальность

Хочу сразу же рассказать про книгу Алены Черничной «Мой хулиган».

Мне не понравилось какие мысли вкладывает автор…

13 января 2024 г. 22:16

5 «Мой хулиган» — книга, покорившая меня своей легкостью и душевностью.

«Наша сделка — самая глупая и дурацкая затея, что могла произойти во Вселенной»
Алене Черничной отлично удалось передать на бумаге чувства и эмоции, которые испытывали персонажи в различных ситуациях.

По сюжету мы узнаем о двух студентах, которые познакомились друг с другом благодаря переписке в анонимном чате. Выпускнику потребовались ответы на самый сложный экзамен. Казалось бы, миссия невыполнима, ведь утечек после экзамена не бывает. Но удача была на стороне Максима — ему попался аноним с ответами. Каково было его удивление, когда им оказалась Леся Синичкина — тихоня-первокурсница, участвовавшая во всех мероприятиях студ.совета, и просто отличница.

Как переплетутся их судьбы? Помогут ли они друг другу? Действительно ли они настолько непохожи друг на друга?

Я нахожусь в восхищении от…