11 января 2015 г. 20:25

Что могу сказать... Книга не детская, далеко не детская, потому что она действительно заставляет задуматься о многих вещах в нашем мире, об отношения между людьми... Но увы, высшую оценку поставить не могу, потому что очень поверхностно все рассказано. Думается сне, что связано это как раз с тем, что позиционируется произведение как детское. Вывод: слишком серьезно для детей, но слишком просто для взрослых. В любом случае я обязательно прочту всю серию, чтобы составить для себя полную картину.

Эту книгу прочитала в рамках флэшмоба 2015 по совету Renari .

grumpy-coon

ветеран бытовых действий

16 марта 2012 г. 13:53

зачем детективы мирным жителям? что делают другие, негениальные хорьки? кто такие аквапчелы и зачем они нужны? как способно введение правил этикета повлиять на поведение вообще всех? как можно попасть в прошлое через пингвина, изображающего вазу? на все эти и многие другие вопросы хорьки-детективы, к сожалению, не ответят.

в любом случае, linni , спасибо за совет. я прекрасно провела эти 40 минут, пытаясь собрать в кучу буквы и появляющиеся вопросы(:

13 марта 2011 г. 22:35

Долго колебалась при выборе оценки: "не понравилась" или "нейтральная"? А потом вспомнились абсолютно бездарные книги Робски и выбор был сделан. Язык книги настолько примитивен, что я бы даже своему ребенку не стала ее читать на ночь. Пока не стану судить об авторе, хочу прочесть "Мост через вечность" и "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".

Shara_Sheril

3 августа 2010 г. 14:22

От Баха ожидала большего. Видимо сей серией человек зарабатывает.

23 ноября 2019 г. 16:07

0.5

Книга никакая. Потраченного на неё вечера не стоит, увы.