2,8

«…и даже смерть не разлучит нас!» — так заканчивается каждая наша брачная клятва. Умирая, мы не знаем, кем родимся в следующей жизни. Но одно знаем точно — как бы все не повернулось, мы обязательно найдем друг друга, чтобы вновь перед алтарем произнести эти заветные слова. И пусть в этой жизни я не помню об этом, да и сама каким-то образом вдруг оказалась в чужом теле, а незнакомый мужчина называет меня своей женой, я не теряю веры в то, что моя половинка, кем бы ни была и где бы ни находилась, найдет меня, и вместе мы преодолеем любые препятствия на пути к счастью.

истинная пара, реинкарнация, обмен телами

4 января 2022 г. 16:46

3.5 Сказка на ночь

На удивление книга вполне себе неплоха. Прочитала наискосок за пару часов, не хотела читать какой-то серьёзной литературы и книга зашла как раз под запрос. На мой взгляд описание книги сразу раскрывает нам всю интригу, что немного печалит. В целом весь сюжет напомнил сказку на ночь для ребёнка.
Плавно, без каких либо неожиданных моментов, быстро разворачивающиеся события, продуманная идея, забавные имена для персонажей и необычное деление власти месяцами. В книге есть романтика, но ей не уделяют особое внимание, поэтому постельных сцен не ждите, как и захватывающих сцен, все будет очень тихо и спокойно.

Жанры:  Русское фэнтези

Теги: