4,3

Все было идеально ровно до того момента, пока один наглый дракон не сорвал мне свадьбу, а жених не позабыл меня прямо у свадебного алтаря.

Чтобы вернуть своё, придётся искать чешуйчатого злодея в другом мире. Но вот беда, туда не попасть без магического предсказания. Хорошо, что их выдают на входе каждому желающему! Та-ак, послушаем, что досталось мне...

И чего это все на меня так плотоядно смотрят? Нет-нет, простите, у меня уже есть жених!

26 августа 2023 г. 13:56

4.5 Драконотерапия или Любовь как исцеление

Когда хочется отдохнуть, не напрягать свои извилины и просто насладиться чтением выбираю что-то из книг Киры Иствуд. Очень нравятся её динамичные сюжеты и разноплановые герои.

Книга повествует о жестоком драконе, у которого есть болезнь и смелой, предприимчивой девушке, которая пытается с этой болезнью совладать. Есть неплохо прописанный мир, интересные герои, флирт, доля юмора и, конечно, любовь. Всё, что нужно, чтоб отвлечься от тяжелых мыслей и насладиться приятной историей.

П.С.: начала читать этого автора после дилогии «Я стала злодейкой любовного романа», она меня просто покорила. Теперь с автором я не расстанусь, она у меня теперь в коротком списке фаворитов)

Форма: роман

Дата написания: 2021

Кураторы

26 августа 2023 г. 13:56

4.5 Драконотерапия или Любовь как исцеление

7 апреля 2023 г. 06:55

3 Странное приложение

Кто-нибудь знает как здесь открыть книгу для чтения? Читала на других сайтах, здесь так и не смогла открыть произведение