Мы все стремимся к счастью, но мало кто понимает, что на самом деле сделает нас счастливее. Может, надо сменить работу? Выйти замуж? Или развестись? Поехать в кругосветное путешествие? Или купить новую одежду? В погоне за счастьем мы пускаемся в безумные авантюры или скупаем горы ненужных вещей, но счастье все дальше ускользает от нас. Между тем к счастью зачастую ведут незначительные перемены в жизни. Не надо менять работу – можно сменить свой распорядок дня. Не нужно кардинально менять свою жизнь – надо обратить внимание на те вещи, которые важны именно вам. Пол Долан предлагает уникальный научный подход к счастью, который поможет стать…

26 июня 2020 г. 16:59

4 Прокрастинаторы сюда

Не ставлю оценку 3 так как в книге есть логическое и обоснованно зерно, которое если прорастет в головах читателей, может принести большую пользу, но говорить о том, что это полноценная инструкция по качественному изменению жизни - нельзя. Понравилась методика 25 на 5, попробую внедрить в свою жизнь. Всем успехов и больших достижений!

26 июня 2020 г. 16:59

4 Прокрастинаторы сюда

4 января 2020 г. 21:52

5 Как стать счастливее?

Книга рассказывает о том, что нужно сделать, чтобы стать счастливее, почему мы несчастны, что нужно поменять в жизни. Главное - баланс удовольствия и осмысленности. Находить счастье в малом, радоваться окружающему. Приведены научные исследования, даны интересные практические рекомендации. Решайте, конструируйте и действуйте!

Подборки