3,9

Каждый вечер он приходил с работы, ложился в кровать и выключал свет. И каждый вечер к нему являлись все новые и новые женщины.

3 февраля 2023 г. 21:59

3.5 — О, боже, боже, боже! — простонал Джо в темноте.

Пятница, и в начале подумал, вот он пятничный рассказ. Пятница – развратница. Но, в финале рассказа всё пошло не так.

Рассказ написан в 1946 году, но впервые его издали в 2008 году. В оригинале называется They Never Got Mad, они никогда не злились.

Психологический или мистический.

Возможно небольшие спойлеры. Но по другому никак.

Кратко о рассказе.

Каждые день возвращаясь домой, Джо переодевался в халат, выключал свет и ложился в кровать. И к нему приходили женщины. Они говорили, пили, целовались. И каждую ночь женщины менялись.

Подробнее.

Первое моя эмоция, когда прочитал этот рассказ было « ЭЭЭЭЭЭ», что это было. Мне срочно нужна пояснительная бригада. Пришлось еще раз перечитать, может быть нет всё понял и где- то упустил слово, другое. Но и после второго раза, была точно так же.

Наверное,…

Форма: рассказ

Оригинальное название: They Never Got Mad

Дата написания: 1946

Перевод: А. Оганян

Язык: Русский (в оригинале Английский)

3 февраля 2023 г. 21:59

3.5 — О, боже, боже, боже! — простонал Джо в темноте.

Психологический или мистический.

Возможно небольшие спойлеры. Но по другому никак.

Кратко о рассказе.

Подробнее.