4,8

16 апреля 2023 г. 09:17

Это не просто книга, это история о людях, которые жили, любили, страдали. И мне было очень жалко героев, которые не могут определиться в жизни. Есть в этой книге и что-то светлое. В книге поднимаются вечные вопросы, на которые не каждый может дать ответы. Мне кажется, что для каждого человека есть свой ответ на эти вопросы, и именно этот ответ и делает нас людьми. Книга читается на одном дыхании, но нужно обязательно дочитать до конца. Обязательно советую прочесть эту книгу всем, кто любит читать.

Жанры:  №36 в Эротика и секс

Теги:

16 апреля 2023 г. 09:17

7 сентября 2022 г. 12:43

История разворачивается достаточно неожиданно и увлекательно) В этом романе точно описаны многие приемы. Здесь говорится и о путях, ведущих к успеху, и о средствах достижения. Читатель имеет возможность обратиться к обширному справочнику чувств и мыслей, которыми определенно одарен автор.