4,3

Цикл: Молли Мун, книга №4

27 января 2022 г. 23:49

5 Спойлер Молли Мун,Микки Минус и машина времени

В этой книге рассказывается о - близнеце Молли ,о ее путешествиях в будущее,и о ее увлекательных приключений!Книга интересная , захватывающая , и очень легко читаемая!

27 января 2022 г. 23:49

5 Спойлер Молли Мун,Микки Минус и машина времени

FuyuAsahi

16 марта 2015 г. 19:24

Вот и перевернулась последняя страница четвёртой части так любимой мною в детстве серии книг о девочке-гипнотезёрше Молли Мун. На этот раз Молли со своим другом Рокки отправляется в далёкое-далёко будущее на поиски своего брата-близнеца, с которым они были разлучены злою судьбой в раннем детстве.

Наряду со старыми персонажами - Молли, Рокки и собачкой Петулькой - в книге обретают жизнь и совершенно новые, ни на кого не похожие герои, как хорошие, так и плохие. Скажу по секрету, Джорджия Бинг развернула сюжет в самом конце крайне неожиданно, расставив по-другому жизненные приоритеты героев так, что сразу стало понятно - кто там на самом деле плохой, а кто - хороший. Пару слов о принцессе Фанг. Более бесящее создание выдумать трудно, правда. Мало того, что она по характеру абсолютно…

Подборки