3,3

Большое событие в Высокой Общей Академии. Сам его Высочество принц будет учиться
среди прочих студентов. Кто-то рад. Кто-то нет. А у кого-то курсовая на носу и злой
преподаватель над душой. Или в душе... или в сердце... а может и не злой...
Цикл: Академия Амирала, книга №1

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

25 ноября 2020 г. 19:11

Рассказ, и на этом все достоинства заканчиваются. Такое ощущение, что писал подросток, который ещё в ВУЗе не учился и не знает разницы в отношениях школьный учитель - ученик и преподаватель ВУЗА - студент. А разница огромная! А здесь прямо в каждой строчке эти детские обидки на учителей, которые злые, придирчивые и о, ужас! силком заставляют учиться, гады. Плюс современный уличный сленг в речи героинь. А они хоть и не дворянки, но девушки из приличных семей среднего сословия. Особенно меня царапало выражение "блин" в их устах. Так написала бы про учениц ПТУ, очень реалистично бы получилось. А для магической академии с принцами и аристократами.....халтура. Сюжет очень шаблонный и скучный, характеры не раскрыты. Зря потраченное время.

Форма: рассказ

Дата написания: 2019