10 марта 2016 г. 18:07

Книга понравилась,как и предыдущие.Вообще,вся серия нравится.Конечно,некоторым может и не понравиться,так как большая часть книги-это описание дорогих шмоток и роскошной обстановки,но как по мне,то хорошая книга.Если вам просто хочется убить время,советую прочесть.Я так и начала читать эту серия и меня как-то затянуло.

memorandum

Ни разу не эксперт :)

31 августа 2012 г. 20:51

Спойлеры.

Честно говоря, ожидала от книги чего-то поинтереснее. Если сравнивать с предыдущими двумя, то эта на двоечку. На протяжении всей книги ловила себя на мысли о том, что Нейт – полнейший дурак. То он скучает по Дженни, то вдруг не может забыть, как хорошо выглядела задница Блэр на банкете. Ну что за ерунда? Если уж ты расстался с Блэр, так ты расстался. К чему все эти метания? Мне понравилось, что Блэр отшила его – это было верное решение. Читать дальше, конечно, буду. Очень уж расслабляюсь под сие чтиво.

kerrycherry

9 июня 2010 г. 12:52

И так с колледжем мы разобрались, а на дворе зима! Самое прекрасное время года. В Нью Йорке все украшено и город напоминает сказку. Чем займутся неукротимые подростки? Ну конечно же полетят с родителями на какие нибудь дорогие курорты. Так и поступают Блэр с Сереной. А в городе тем временем Дженни чахнет под домашним арестом, Дэн расписывает злобные стихи в адрес Ванессы, а Нейт.. Ну а Нейт курит свой любимый косяк в штате Мэн. Чем занимается Чак Басс неизвестно, наверняка планирует очередную пакость.