4,3

Tsuna one day comes home, greeted by a little baby mafioso who apparantly is his new home tutor. His job is to guide Tsuna into his role as the 10th Boss of the Vongola family. With the help of all his new friends and an array of special items such as the ,Dying Will Bullet, he might just be able to do it.

NecRomantica

Истины не существует, есть только восприятие

17 апреля 2016 г. 19:46

Одна из лучших манг, где по мере чтения влюбляешься в большую часть героев - настолько они все яркие, симпатичные, зажигательные. К сожалению, не могу того же самого сказать про главного героя - Саваду Цунаеши, он на протяжении чтения вызывал у меня стойкое раздражение, разве что в самом финале оно сошло на нет. История невероятно добрая, местами абсурдная, местами поражаешься тому, какая же богатая фантазия у автора. Но главное в этой истории все же персонажи - их дружба, их противостояния, их рост. Нежно люблю эту мангу, и хотя я не большой любитель перечитывать книги, сюжет которых уже мне известен, эту мангу я читала несколько раз.

Форма: графический роман

Оригинальное название: 家庭教師ヒットマンREBORN!

Язык: Английский (в оригинале Японский)

NecRomantica

Истины не существует, есть только восприятие

17 апреля 2016 г. 19:46

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

9 июля 2014 г. 23:12

2.5

Дочитать эту мангу до конца я не смогла даже из упрямства, хотя обычно стараюсь на половине дороги знакомство не бросать. Начало у неё действительно забавное и милое, и будь история целиком выдержана в таком духе, вполне могла бы стать одной из любимых. Но что нет - то нет. И при интересной завязке практически весь сюжет скучен, однотипен и местами чересчур пафосен. Душа поэта не выдержала.