3,8

У Сьерры целых две жизни. Одна в Орегоне, где ее семья выращивает рождественские ели. А вторая – в Калифорнии, куда они уезжают каждый год накануне праздников, ведь там находится главный елочный базар. А еще у нее есть прекрасные подруги и интерес ко всему, что происходит вокруг.

У Калеба одна жизнь. И ее не назовешь простой. Несколько лет назад он совершил огромную ошибку, за которую до сих пор расплачивается. Сьерра и Калеб очень разные, но их встреча происходит в самое волшебное время года, когда сердца полны надежд, а чудеса реальны.

Форма: роман

Оригинальное название: What Light

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2016

Перевод: Юлия Змеева

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Ожидание года)

Shilnikova

18 февраля 2024 г. 15:17

3 Просто не мое

Книгу взялась читать экспериментально. Ее посоветовали как мгновенно захватывающую и запоминающуюся.

21 декабря 2023 г. 23:11

Эта книга давно лежала у меня в отложенных. Ждала своего сезона.Это рождественская история. Она описывает рождественские каникулы Сьерры, которая каждый год уезжает с родителями из Оригона в Калифорнию, где находиться их рождественский елочный базар.
Этот год может оказаться последним, т.к. сетевики побеждают всех. Так что эти каникулы немного омрачены.
Т.к. это романтическая история, то парень обязательно будет. Парень чудесный, но с какой-то тайной. А еще Сьерра в Калифорнии только на каникулы, а отношений на растоянии не бывает.
Вы понимаете как много проблем?!)
Мне история показалась пустоватой, а герои немного картонными. Проблемы Сьерры надуманные, а чувства описаны плоско.
Калеб вроде классный парень с романтичной грустинкой, но эта его тайна попахивает психопатом. И получается что…