4,9

Эта книга о том, как управлять финансами в бизнесе, и не просто управлять вручную, а создать эффективную и безопасную систему управления финансами, благодаря которой финансы навсегда перестанут быть головной болью руководителей. Есть много книг о финансах, но разобраться в них совсем непросто, большинство из них просто не предназначено для использования на практике. Рекомендуется к прочтению владельцам, директорам, топ-менеджерам и руководителям компаний.

12 апреля 2024 г. 15:24

5 Благодаря этой книге я смог улучшить финансовую стратегию своего бизнеса и увеличить доходы.

Великолепная книга "Финансовое планирование. Искусство создавать доход" от Александра Александровича Высоцкого — настоящая жемчужина для владельцев бизнеса, в которой каждая страница наполнена золотыми советами и стратегиями для успешного финансового планирования.

Читая эту книгу, словно погружаешься в увлекательное приключение, где каждый разворот страницы открывает новые горизонты в мире финансов и бизнеса. Автор не только подробно описывает основные принципы финансового планирования, но и дает ценные советы, как максимально эффективно использовать финансовые ресурсы для достижения бизнес-целей.

Благодаря этой книге я смог улучшить финансовую стратегию своего бизнеса и увеличить доходы. Она помогла мне систематизировать финансовые процессы и создать устойчивую основу для развития моего…

12 апреля 2024 г. 15:24

19 января 2024 г. 13:51

5 Здесь нет абстрактных тезисов, только конкретные шаги к финансовому успеху.

"Финансовое планирование. Искусство создавать доход" – это не просто книга, это своего рода финансовый компас для бизнеса. Александр Высоцкий, словно опытный капитан, расскажет вам, как управлять финансами вашего корабля-бизнеса.

Читая эту книгу, я по-новому взглянул на финансовую сторону своего предприятия. Автор не просто даёт советы, он научит вас тому, как создавать доход, делится проверенными методами и стратегиями.

Одно из главных достоинств книги – её практическая направленность. Здесь нет абстрактных тезисов, только конкретные шаги к финансовому успеху. Я внедрил некоторые из предложенных методов в свой бизнес и увидел результаты.

"Финансовое планирование" – не просто путеводитель в мире денег, это искусство, которое поможет вам сделать ваш бизнес финансово устойчивым и прибыльным.…