4,7

В захватывающей заключительной книге серии бестселлера Хлои Нейл на Чикаго надвигается темное колдовство, и это может положить начало падению Дома Кадогана…

С ночи жестокого нападения и вынужденного превращения в вампира Мерит выполняет обязанности Стража и защитницы чикагского Дома Кадогана. Она раз за разом спасала Город Ветров от сил тьмы вместе со своим сеньором и возлюбленным, Этаном Салливаном.

Когда, проникнув в Дом, на Мерит нападает вампир, который, по-видимому, находится под влиянием темной магии, Мерит и Этан понимают, что опасность ближе, чем они могли себе представить. Поскольку злое колдовство распространяется по всему…
Цикл: Чикагские вампиры, книга №13

AngelDi

21 декабря 2018 г. 09:05

5 " -"Жена" как-то странно звучит. Интересно, когда я к этому привыкну. -У тебя есть вечность, потому что я не отпущу тебя."

Ну вот и заключительный роман Чикагских вампиров. Быстро я проглотила серию :) Начинается книга с приятного, а именно со свадьбы Этана и Мерит. Ооо это было так мило и красиво. Я даже пустила скупую слезу))) Рада за ребят, заслужили. Но зло не дремлет. И вот уже в августе в Чикаго выпадает снег, а некоторые люди и сверхи сходят с ума, слыша странный голос у себя в голове. И конечно же вампирам Кадогана предстоит разобраться со всеми проблемами. В общем, бесстрашная Мерит в очередной раз спасла свой город, не без помощи своей лучшей подруги Мэллори, и доказала, что вампиры такие же жители Чикаго, как и простые люди. Ну а конец у серии вообще наимилейший. Мерит таки родила дочку, первого ребенка-вампира. Эх, даже жаль расставаться с героями. Все уже, как родные стали ♥

Ты обещала мне…

Форма: новелла

Оригинальное название: Blade Bound

Перевод: http://neill-chloe.ucoz.com

Язык: Русский (в оригинале Английский)

AngelDi

21 декабря 2018 г. 09:05