RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

17 апреля 2019 г. 19:21

И вновь было много событий, но они так же пролетели мимо, почти не запоминаясь. Только вот один момент врезался в память, позже он не упоминался даже мельком, но похожее я читала только у Руса в последней книге, интересно, будет ли развиваться и дальше эта тема? Сражение с титаном меня удивило, ибо главный герой постоянно жалуется, что не сможет победить, но каждый раз побеждает всё более сильных противников, хотя в этот раз и не без помощи. К Приву, а в последствии Призу, я привыкла, но каких-то особых чувств при расставании не возникло. Удивляться тому, что главный герой со всех сторон обложен теми, кто хочет его убить, я даже не подумала, во-первых, уже привыкла к таким сюжетам, а во-вторых, вышло всё это как-то буднично. Думаю, и следующая книга не порадует чем-нибудь захватывающим,…

15 августа 2017 г. 22:47

Первой книге поставила 5. Но чем дальше, тем хуже. Эту дропнула. 1) Разумные НПС 2) В реале долги, а в игре дорогущие вещи, которые игрок не спешит продавать. 3) Еще в первой книге был заметен узкий круг общения героя - беседы велись с мужчинами примерно одного с ГГ возраста, русскими. Но к третьей книге партизаны все набирали вес:

– Да понимаю я все. Единственное, чего я не понимаю, это как бороться с вами, с женщинами? Как вбить вам в головы, что и когда надо делать? Думаю, что этот квест выполнить вообще нереально. Наверное, и богам это не под силу, иначе они бы вас такими не создали. Бестолковыми такими.

Елена сначала надулась, бросив на меня сердитый взгляд, а потом снова захлюпала носом.

– Не сердись, Эвери, ладно?

8 февраля 2017 г. 11:35

5 Lit RPG - "сахарозаменитель". Играющие люди поймут о чем я.

Третья книга о похождениях Лича Эвери в мире "Битвы Богов" отличается в лучшую сторону. Больше внимания уделено сюжету. Нельзя сказать, что он особенный и чем-то отличается от книг подобного жанра. Ничего нового автор не придумал.

Lit RPG - "сахарозаменитель". Играющие люди поймут о чем я. Такие книги полностью заменяют потребность в онлайн-играх. Очень просто ассоциировать себя с персонажем, особенно, если разбираешься в терминологии и логике игр. Есть только досадное расстройство...Нет в наши дни таких игр, какие описаны в книге. Дело даже не просто в полном погружении, а в простых механиках.

Главный герой наживает еще больше врагов и наплевательски относится к последствиям. За его голову назначена солидная награда, а он продолжает заниматься будничными делами. Не выльется ли…