Изо дня в день, из месяца в месяц разворачивается волшебная скатерть жизни. Самые обыкновенные удивительные люди живут с тобой рядом, протягивают тебе руку – и незаметно учат счастью, передают послания истины, ведут по светлым путям. Эта книга – волшебное путешествие, в котором тот, кто когда-то был маленьким, вернёт себе хранимый с детства клад искренних чувств, ярких впечатлений и целительной способности удивляться.

yulechka_book

9 ноября 2020 г. 15:12

3 Все хорошее заканчивается.

Первые 30 страниц мне понравились до слез ведь они были теплыми посвящены дедушке и детству автора. Мне было тепло отэтих строк , это еще кусочек советских времен , вот пока они шли эти кусочки я читала с удовольствием . А дальше все наше время , какие то замечания и воспоминания Сергея Черепанова и конец романтике. У автора могла бы получиться хорошая книга , но он ее слил .

Жанры:  Поэзия и драматургия

Теги:

yulechka_book

9 ноября 2020 г. 15:12

3 Все хорошее заканчивается.