3,6

Один любит до умопомрачения, но… нелюбим и пугает страшной демонической сутью. Другой любит и любим, но приходит только во сне, а наяву я его не помню. А еще вокруг интриги, злопыхательство дворцовых льстецов и тоска. Но я буду не я, если не попробую измениться и изменить весь мир!
К демонам демонов! Я найду свое счастье, и пусть никто не становится на моем пути — будь то демоны, боги или еще кто! Любимый, где ты? Отзовись!
Цикл: Зачем вы, девочки, красивых любите..., книга №2

Dasoku

Чудная ведьмочка Лайвлиба

4 июня 2019 г. 02:10

2 Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?

Первая книга была бы вполне милой, смешной и законченной, если бы не этот финт ушами в конце. И вот я вынуждена продираться через текст, где логика, обоснуй и доброта ни разу не появлялись. Начиная от смерти демона и заканчивая льдинами. Нет, ХЭ был, вот только по пути героиня успела походить по рукам, Богиня вести себя как полнейшая сука, а мужчины под это все красивенько плясали, строя из себя благородных, но косяча ничуть не меньше слабого пола в этой книге. Единственным спасением были моменты, когда Эрика опять строила прислугу и мужиков, но вывезти всю книгу на этом у авторов не вышло. Вот если бы в конце первой книги просто дали эльфам наслаждаться своим браком и новорожденным сыном, то получилось бы неплохо, а так... Бред. Жаль потраченного времени на этот кактус.

Форма: роман

Первая публикация: 2012

Dasoku

Чудная ведьмочка Лайвлиба

4 июня 2019 г. 02:10

2 Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?

NastyaLebed

4 февраля 2019 г. 12:46

Ну вторая книга меня не разочаровала, хотя видно что некоторые моменты как бы "высосаны из пальца", но это не так уж и бросается и читать от этого не менее интересно))) Это первая книга про которую я могу сказать, что это именно Любовный роман без примесей чего либо, просто в стиле фэнтези... Вот интересно, а продолжение будет? И что ГГ хотела такого важного сказать перед тем как снова пропасть??