4,3

Рома Зверь – один из самых известных музыкантов в стране, который на протяжении пятнадцати лет является лидером и создателем группы ЗВЕРИ. Его песни давно стали хитами поколений, на его концерты приходят целыми семьями, он продолжает завоевывать новые вершины, доказывая, что является не только ярким музыкантом, талантливым фотографом, строгим режиссером, но и блестящим рассказчиком.

В этой книге читатель узнает всю историю группы ЗВЕРИ с самого начала: как искали первых музыкантов, через что пришлось пройти Роме, когда на него обрушилась первая лавина славы, как он встретил свою любовь. В книге "Солнце за нас" описываются все трудности…

Anastasia246

4 июня 2023 г. 15:30

5 "Я в песнях такой, какой в жизни"

"Искусство - это способность вызывать ответные чувства. А чем ты можешь вызвать чувство? Либо шоком, либо искренностью, когда говоришь с кем-то о себе. Это не полотно и не песня с тобой говорит, а художник или автор"

"Когда не играешь в игры с совестью своей, когда ты уверен в том, что ты делаешь, тогда неважно, кто против, пусть даже все"

Одно из главных удовольствий в жизни (и многие, думаю, сейчас со мной согласятся) - это общение с умными людьми. Людьми неординарными, самобытными, у которых многому можно поучиться и столь многое же можно перенять. Еще больше наслаждения всегда получаешь, общаясь с людьми творческими, которые даже мир чувствуют иначе - острее, чем многие из нас, такие же, как я, среднестатистические нетворческие единицы.

Подобно звездам на небе, до них обычно не…

Форма: роман

Первая публикация: 2017

Anastasia246

4 июня 2023 г. 15:30

5 "Я в песнях такой, какой в жизни"

Подобно звездам на небе, до них обычно не…

31 августа 2023 г. 00:41

5 скромная Рок-звезда!

как много хорошего, лично для меня, случилось под песни Звери. И первая любовь и разочарования, и окончании школы и института. У меня вся комната была оклеена постерами Ромы. И каждый раз, когда иду на концерт, надеюсь что споет мои любимые песни, а любимые мои песни не Районы-кварталы.
И обе книги давно куплены, но до второй дошли руки совсем недавно. Я в восторге, мне было настолько интересно и легко это читать, как будто я на кухне с ним под гитару и под винишко, слушаю его истории. И грустила с ним и улыбалась. Так давно не получала такого удовольствия от биографии, легко и с юмором, а главное често и искренне, по-крайней мере мне так показалось. Спасибо, Рома, открылся мне совсем с другой стороны.

Подборки