4,1

Получивший бессмертие врач Ральф Морган под именем принца Супрамати изучает свои новые возможности и узнает, что эликсир, который он выпил – это первоначальная материя, дающая жизнь во Вселенной, в свое время его вкусили Ева и Адам, а Прометей похитил. Занимаясь в отдаленном замке научными бдениями Ральф не заметил, что прошло 40 лет и, вернувшись в 1940 году в мир, обнаружил, что он сильно изменился.
Цикл: Маги, книга №2

24 января 2023 г. 14:16

Мне настолько понравилась первая книга этого цикла, что я взялась читать и вторую книгу. Это явно было моей ошибкой. По моему мнению, читатель не потеряет ничего закончив знакомство на первой книге. Книга небольшая и только это позволило мне её дочитать, она явно уступает по размеру первой, но вызывает только недоразумение и удивление.

Форма: роман

Первая публикация: 1902

Язык: Русский (в оригинале Французский)

24 января 2023 г. 14:16

29 июня 2016 г. 06:29

Читаю мало. Понравился исключительно культурный стиль изложения (как концерт классической музыки) - красиво и приятно. Книгу "проглотил".