4,8

29 мая 2020 г. 02:08

Роман понравился. Показалось затянутым начало - особенно треть первого тома с описанием жителей городка. Прям порывалась уже по диагонали начать читать, но все же читала подробно.
А с момента встречи героев уже не могла оторваться. Любимыми остались главы с описаниями действий главного героя. Героиня тоже описана мило, но симпатий вызвала меньше. Хотя и не считаю предательством с её стороны выдачу героя. По мне так в тот момент она действовала в состоянии шока от услышанного.
С удовольствием читала о героях "Рая" Мэтта и Мередит, которые уже стали своими. Ну и по сравнению с "Раем" "Само совершенство" понравился чуть меньше, вероятно из-за того, что в первом я для себя открыла Макнот.
Ну и само совершенство - для меня это именно главный герой, а никак не героиня.
Самым эмоциональным…

Форма: роман

Язык: Русский (в оригинале Английский)

29 мая 2020 г. 02:08

Ну и само совершенство - для меня это именно главный герой, а никак не героиня.
Самым эмоциональным…