4,2

5 января 2021 г. 17:01

4.5 Вода - источник жизни.

Эта книга совсем не с полки КУЛИНАРИЯ. Это хоть и краткий, но добротный и профессиональный экскурс в историю двух традиционных русских напитков. Автор со знанием дела (и заметного патриотического устремления) весьма интересно повествует о взаимозависимости употребления водки и чая, об экономических, политических, национальных, региональных и прочих аспектах по этой теме. В книге обозначены четкие предупреждения для непосвященных или, тем более, игнорирующих данный предмет обсуждения. Книга нужная и полезная. Каждый волен жить по своим убеждениям и питать свой организм самостоятельно составленным меню, НО, на мой взгляд, прочтение этой книги точно уж никому не повредит, а, почти уверен, поможет скорректировать своё отношение ко всем напиткам вообще.

5 января 2021 г. 17:01

4.5 Вода - источник жизни.