-Liya-

14 апреля 2017 г. 22:57

Небольшой рассказ с эротическим уклоном. Этакий мини ЛР. Прочла с удовольствием.

У автора приятный стиль. Отдельный респект за ГГ - не очередная рафинированная оторванная от реалий святая без мозгов. Обязательно прочту другие работы автора.

21 декабря 2016 г. 19:51

5 Фантазии домохозяйки или новые 50 оттенков?!

Как же я не люблю описания секса! Особенно со всеми подробностями! Но что сказать о книге ?! 120 страниц полнейшего удовольствия. Весь роман настолько получился сладкий , что хочется читать еще..еще...и еще. Моя бурная фантазия ,главного героя представила себе на столько реалистично , настолько аппетитно , что даже захотелось стать героиней на пару срок:D Если кому-то не нравится стиль написания , то это эротика, что Вы еще ожидали?. Не устраивает - не открывай даже. Даже не хочу рассказывать весь сюжет . Безумно интересно! Смело, необычно. Рекомендую для легкого чтения!)

Sky21

в прохождении сквозь огонь, воду и медные трубы

1 января 2017 г. 16:40

2 Домохозяичные фантазии № 2

4:16 утра 31 декабря

«Вик, в этих книгах что, НЛП?» - спросила меня тетя, когда я сказала, что сейчас быстренько допишу работу и займусь рассказиком. Я русскую литературу читала лишь классику, вот и решила... догнать современность - все ж в диком восторге! Итак, дорогие друзья, я приступаю к новой находке, именуемой современный любовный роман. Кстати, я не скажу, что это "не мой жанр", а то еще скажете мол сидит тут, придирается. Читала я серию Пенни "Потерянная дружба", - не фонтан, но 4 заслужила. Пять ставить жаль, а на 2 не тянет - я книгам никогда не ставлю такой унизительной оценки.

Во-первых, что мною руководило изначально? Исключительно любопытство. Я желала, просто жаждала знать, что именно в этом нашли читатели. Что привлекло и удерживало их внимание на протяжении рассказа.…

Nika_nazaret

11 января 2017 г. 13:33

3 Воистину 18+

Прочитав первую страницу, захотелось «захлопнуть» электронную книгу, но я ведь не ханжа и любопытство взяло верх, ведь не могут все 200 с лишним страниц быть о твердом, крепком, горячем, о холоде в позвоночнике и дрожи в бедрах... Оказалось, не могут, но рыки, гортанные звуки, стоны блаженства, дрожь по всему телу, то и дело разрывающаяся на части от блаженства героиня… могут!))

Что мы имеем: так себе героиню, похотливого стареющего мужчину, красавчика героя со жгучим взглядом, обязательно секрет, семейную драму, немного южного солнца и много секса. Все это взбалтываем и получаем ровно то, что нарисует вам ваше воображение.

Из-за объема и простоты языка (сегодня эти слова кажутся пошловатыми :глупо хихикает:), книга читается очень быстро.

7 ноября 2016 г. 12:21

Понравилась книга очень, легко, красиво и совсем не пошло! Жизненная история, сердце обрывалось от страданий главной героини, слава Богу все закончилось как закончилось! Нравится слог Дианы Килиной, с удовольствием читаю ее книги!

Eva_Dumon

5 июня 2016 г. 15:49

Абсолютно неудачное начало компенсируется эмоциональным продолжением и счастливым концом. Красивый роман с драматическими элементами. Диана Килина уже не раз радовала меня интересными историями с волнующими судьбами и горячими сценами. Конечно не все сцены вызывали буйный восторг, но из песни слов не выкинешь. Главное чтобы общее впечатление оставалось на высоком уровне. Читая роман невольно следишь за главной героиней. Наблюдаешь ее взросление и смену приоритетов, ее стойкость характера и отчаяние от разбитых иллюзий. И отношения к ней меняются так же резко как и атмосфера повествования. Легкое презрение сменяется радостью и счастьем от солнечной Греции, как гром среди ясного неба возникает отчаяние от разбитых надежд и любовь к новому человечку (самому родному и любимому) и ,наконец,…

28 июля 2015 г. 18:46

Продолжать жить , несмотря не на что. Продолжать подниматься, когда хочется свернуться калачиком. Продолжать улыбаться, когда хочется выть от боли. БЫТЬ СИЛЬНОЙ. Вот чему нас учит это произведение!

Думалось мне, что "Пепел" это больно, но оказалось бывает больней. Там хотя бы боль прошлого. Но вот тут, в "Соседе" я переживала адские муки и боль. Я умирала вместе с Агатой, испытывала все ее чувства, я училась жить вместе с ней, училась заново улыбаться и прощать. И как же я рада , что у главных героев получилось обрести счастье.

P.S. Я для себя недавно открыла этого невероятного автора- Диану Килину и уже окончательно, и бесповоротно влюбилась в ее книги. Все так эмоционально, так правдиво, что невозможно оторваться. Я как наркоман, хочется еще и больше.

2 ноября 2020 г. 19:19

0 Классный роман

книга очень понравилась, интересный сюжет,перечитывала не раз