2,9

kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

8 февраля 2019 г. 23:02

Достаточно интересная концепция мира/миров, магии и магических порталов, но вот герои на мой взгляд слегка подкачали. ГГ Кот - воин и немного маг

Ростом Кота боги не обидели – чуть больше метра восьмидесяти. Плюс широкие плечи и длинные мускулистые руки воина.

Достаточно интересный персонаж, не супер положительный и не супермен, но со своими тараканами и талантами) Ну и не лишенный самоиронии))

Кот знал от матери, что когда-то люди появились в одном из миров, а потом, благодаря порталам, постепенно расселились по остальным. Все люди говорили на одном языке, поэтому он с самого начала не сомневался, что поймет местных аборигенов, а они его. Но в каждом мире существовали свои обычаи и законы – это он тоже усвоил еще с первых скитаний. Нарушать их было смертельно опасно. Однажды он случайно…

kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

8 февраля 2019 г. 23:02