kopi

3 июля 2019 г. 03:42

4 В первый год после войны,когда в Ленинграде появились толстые люди.

Падди пишет самой лучшей девушке своей, Если писем не получишь, сообщи скорей, Если есть в письме ошибки, дело не хитро - Здесь чернила очень липки, очень скверное перо!

Припев: Путь далекий до Типперери, Путь далекий домой, Путь далекий до милой Мэри И до Англии родной, До свиданья, на Пикадилли Мы бывали столько раз, Где под вечер мы с девчонками бродили, Где так скучно без нас!

Далеко от Типперери, от любимой я, Но душой с тобою, Мэри, милая моя, Дни боев остались сзади, сдался подлый вождь, Ты же, если любишь Падди, значит Падди подождешь!

В общем, мастистому нашему писателю нравится лихая солдатская песенка. Так и жизнь автора-по песне.Жаль немного,что по английской. Солдатам бы-девушек любить... -Я не прощаюсь с "Дульцинеей"...ведь она…

Жанры:  Современная проза

Теги:

kopi

3 июля 2019 г. 03:42

4 В первый год после войны,когда в Ленинграде появились толстые люди.