3,5

Vampiiripäevikud: Raev“ on kolmas osa L. J. Smithi romaanisarjast, mille põhjal valmis 2009. aastal praeguseks ülipopulaarseks saanud samanimeline telesari, mida näidati ka Eestis Kanal 11 ekraanil. Eesti keeles on varem ilmunud sarja esimesed osad „Äratus“ (2010, 2011) ja „Võitlus“ (2011) ning eellugu telesarjale „Stefani päevikud: Juured“ (2011). Endine keskkooli kõige populaarsem tüdruk Elena on muutunud selleks, mida ta kunagi kartis ja ihaldas. Stefanit piinab teadmine Elena kaotamisest ning järk-järgult hakkab ta mõistma, et Damon polegi ehk tema suurim vaenlane Fell’s Churchis. Damonil on viimaks läinud korda Elena poolehoid võita,…
Цикл: Дневники вампира, книга №3

25 октября 2023 г. 08:30

5 Спойлер Любимая часть

Самая любимая часть из всей серии.Книжка довольно маленькая,но поистине потрясающая.
Всё отлично прописано , я до конца не могла догадаться,кто же там эта "другая сила".
Именно в этой части полюбила Дамона,хотя в начале он меня бесил.
Начало книги меня сначала разочаровало,но когда Елена вновь вспомнила Стефана,я таааааааак обрадовалось!!!
Образ Елены в роле вампира потрясающий ,любимая книга из серии и никакая другая часть её не заменит

Сериал "Дневники вампира" выходит с 2009 года.

Форма: роман

Оригинальное название: The Fury

Дата написания: 1991

Язык: Эстонский (в оригинале Английский)

Кураторы

25 октября 2023 г. 08:30

5 Спойлер Любимая часть

Именно в этой части полюбила Дамона,хотя в начале он меня бесил.

28 июня 2022 г. 11:59

5 Вечная любовь к этой книге!

И вот, спустя некоторое время, я снова вернулась к любимой истории, к любимым героям! Невероятно радостно и немного грустно далось это возвращение. Читалось очень-очень быстро, потому что было безумно интересно! Даже интереснее, чем раньше!

В этой книге я приняла себя, и поняла, что полюбила обоих! И Дамона и Стефана! Да, свершилось! Они стали так дороги мне, что я уже не могу определиться... Мэтт Ханикат - самый любимый герой, я в любви! Можно мне за него замуж?

Инста-продолжение, если тут не вмещается