21 февраля 2021 г. 12:01

Замечательная история любви, которая не похожа на предыдущие 2 книги из серии "Стейдж Дайв" . Мне очень понравилась эта книга, главные герои такие разные и у них у обоих непростые характеры, но это даже плюс. Очень было интересно читать про эту пару. Хотя в первой книги, там где была история его брата, он мне показался наглым и самовлюбленным, хотя это и понятно, потому как тогда у него был непростой период в жизни, и очень радует, что он взял себя в руки и сумел построить свою жизнь заново. Если бы автор описал все также постепенно не только в этой истории, но и в других книгах, то это бы серия стала одной из самых любимых. Спасибо, автору, за хорошо написанную историю любви.

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

7 июня 2020 г. 19:36

Эта книга пока радует больше всех. В первой книги Джимми выглядел очень мерзко. Наркотики и противное поведение. Но оказывается за этой защитой скрывается очень хороший парень, которому просто очень не повезло. Мне нравится, что книги продолжают друг друга, мы не пропускаем важные события. А для ребят смерть Лори была более чем значительным событием. Эта женщина подарила ещё мальчикам много хороших воспоминаний, воспитав их настоящими мужчинами. Для братьев Феррис она воплотила образ настоящей матери. Жаль, что их родная мать оказалась таким ужасным человеком. Мне нравится, что истории ребят такие разные, но все равно парни лажают. Но без этого не было бы так интересно. Эта книга получилась очень классной. Почти идеальной. Лена уже пару месяцев помогает Джимми оставаться трезвым. Без…

Irsena

8 января 2020 г. 17:35

Как по мне, лучшая книга в серии. Хоть тут отношения не с бухты барахты, типа люблю-не-могу-с-первого-взгляда. Отношения развивались постепенно и герои медленно узнавали друг друга и разбирались в своих чувствах. К тому же, Джим оказался самым интересным и сложным персонажем с самой большой психической травмой. Он долго не хотел признавать свои чувства к Лене, боялся ее чувств, но все же сдался. В этой книге еще больше хотелось, чтобы были главы от имени главного героя. Уж очень сложная личность и хотелось узнать, что же чувствовал, как боялся, как раскрывался

12 апреля 2017 г. 14:55

Стейдж Дайв #3 "Соло" - легкая, читающаяся на одном дыхании книга. Она мало чем чем отличается от двух предыдущих книг в серии. Единственный минус это менее насыщенный сюжет. По сути, в первой половине читаешь однообразный порядок: поругались, помирились, сели подумали что же делать дальше и так по кругу. Зато потом БАХ! вторая половина, а уж там всего в избытке ;-) Итак, сюжет всех трех романов Кайли Скотт: Безумно горячий плохой парень (̶ ̶б̶е̶р̶и̶т̶е̶ ̶в̶ы̶ш̶е̶ ̶Р̶о̶к̶-̶з̶в̶е̶з̶д̶а̶!) с какой-нибудь травмой из прошлого и неидеальная главная героиня с вагончиком проблем (неуверенность, лишний вес, разочарование в мужчинах, предательство, блаблабла). Не знаю их образ автобиографичен или это фишка быть "ближе к народу", но....это работает! Все любят читать истории Золушек )

— О…

23 января 2017 г. 19:35

На мой взгляд, пока самая лучшая книга в серии. У автора хотя бы с третьей попытки удалось раскрыть персонажей, их отношения развиваются постепенно, а не с бухты-барахты. Все как у взрослых и адекватных людей. Хотя немного все радужно и сказочно в сюжете, ведь бывших наркоманов не бывает.

Думаю, читать ли дальше серию, автор меня совсем не радует, и я не понимаю дикую популярность этой серии и высокого рейтинга книг. Серия весьма посредственная, да и я с десяток книг назову гораздо лучше и качественней в этом жанре. Но я такая наивная, люблю давать вторые шансы людям. Возможно, у меня были не самые высокие ожидания о книге, поэтому она получила от меня такую оценку?

njrb

23 января 2017 г. 18:53

Ужасно скучная книга! Первая половина шла через зевание, через абзац. Уговаривала себя дочитать, т.к. понравились первые две. Вторая половина пошла поживее. Книга на один раз.

31 октября 2015 г. 17:37

Как же жаль. Первые 400 страниц (из 600) книга обещала, что автор отошла от своей обычной манеры написания, решила полностью раскрыть персонажа, показать его глубину (хотя бы потому что в этой глубине у него были запрятаны проблемы). Но нет.