4,2

История вторая из серии "Клуб Пятигорье"
Он старше
Она все решила за них двоих.
Она его Зараза, а он Черт..
Цикл: Клуб Пятигорье, книга №2

14 января 2022 г. 15:06

Какая красивая история любви... Каждая девушка мечтает заполучить в своё полное расположение мужчину-плохиша, который будет «ручной» только с ней. ⠀ И эта история именно об этом, как хрупкая Тереза, скрутила в «бараний рог» Захара. Хоть история и с криминальным уклоном, а я такое не очень люблю, все же хочется сказки, но тут это совершенно не портит любовную линию, наоборот добавляет особую пикантность их отношениям. ⠀ Реально очень интересно как мужчина из криминального дельца - волка-одиночки превращается в примерного семьянина. Это прям так мило, от момента в больнице я растеклась лужицей. ⠀ Стоит прочитать всем любителям строптивых героев, мне было интересно, буду знакомится сливаемо историями «Клуба Пятигорье»))

Форма: роман

14 января 2022 г. 15:06

30 января 2017 г. 14:21

Рассказ полностью в теме автора: любовь с первого взгляда и до гробовой доски. Главные герои как всегда сильный, уверенный в себе мужчина и милая, ласковая,но с сильным характером женщина. Все приторно-сладко, но перчинка все же находится. Вроде уже должны были надоесть эти книги, но все равно возвращаешься к ним. Ведь ее книги наполнены любовью, добротой и в какой-то мере сказкой.