17 марта 2017 г. 22:01

У нас есть популярная исполнительница Бруклин. И не менее популярный исполнитель Джейсон. И для выступления на Грэмми они должны написать дуэт. Только загвоздка есть. Они друг друга на дух не переносят. Сюжет сразу же понятен после такого синопсиса. Но не за оригинальность идеи или глубину мысли мне нравятся книги Рейчел Грей, и Дуэт в частности, а за легкость и юмор. И за то, что даже с моим уровнем английского (ближе к нулю, чем хотелось бы) я могу спокойно со словарем читать ее книги. Бруклин. Невероятно позитивная героиня. И несомненно талантливая. Джейсон. Секси и не менее талантлив. Идеальный дуэт. И наблюдать за развитием их отношений весьма интересно и весело.

4 февраля 2022 г. 19:21

1 Спойлер Читать рецензию,после прочтения книги!

"Дуэт" -  Читая не могла дождаться когда она закончиться и постоянно смотрела, сколько осталось процентов прочитать.
Бруклин, певица, песни которой очаровывают толпу. Джексон, такой же крутой исполнитель.  У них контракт в одном лейбле, который требует от них дуэта, ведь людям нужно, что-то новое.
С самого начала,Бруклин считала парня идиотом, а тот вообще не хотел с ней петь, по каким-то не понятным причинам,но соглашается,Бруклин нужно приехать на Ранчо Джексона, где они и будут писать песню,ёщё один моментик, девушка озабоченная,как и её сестра, у неё не было интимной близости с парнем год, и ёмаё, у них появилась гениальная мысль, что вдохновение приходит к ним,только после потрахушек. Каждый раз когда они заканчивали свой "движ париж", то бросались строчками которые приходили в…