Паркур. Искусство преодоления препятствий

Михаил Голиков

4,7

Мы просто любим двигаться.
Никаких стремлений к свободе, бегству от себя, протесту против системы.
Мы просто любим жить.
Мы знаем, что в каждом городе есть хотя бы один человек, который может стать нам
другом.
Не делайте из паркура бизнес.
В бизнесе нет друзей, у бизнеса есть цель. В паркуре цели нет, как нет ее в любви. Ты
просто любишь... Мы просто тренируемся. Дайте нам самую малость - "живые" кроссовки,
хорошую компанию и 2 часа свободного времени каждый день. Ничего больше и не
надо...

17 февраля 2016 г. 23:39

Читала эту книгу и просто хотела взять ручку, всё остороженько записать на различные листочки и расклеить их по своей комнате – так много тут мотивации, вдохновения и, главное, искренности.

Что бы ни происходило - не сдавайтесь! В какой-то из книг я вычитал великолепное высказывание: «Помните, что если вы сдадитесь - лучше не будет». Вот оно! Это же самая суть! Реально, подумайте. Сейчас плохо. Но если вы сдадитесь - это же просто катастрофа будет!

Я тоже занимаюсь паркуром, не так долго, как все эти парни, конечно. Но в какой-то момент наплевала на всё, не имея ни мотивации для самой себя, ни желания. Изначально, читая первые строки, я уверенно хомячила бутерброд с колбасой. Но уже спустя пару прочитанных страниц я поймала на том, что уже не так уж и сильно хочу это есть. Сейчас, к…

Форма: очерк

Дата написания: 2014