2,7

246.
Это число женщин, которых я соблазнил в течении последних двенадцати месяцев
Я Райдер Стивенс.
Не притворяйтесь, что не знаете меня. Я бог.
Я горяч, я британец, и я беру все, что захочу. Я также теннисист номер один в мире. Но именно мои выходки получают большую часть внимания судей. Я плаваю по жизни, убегая от одного скандала к другому. Черт, я не могу даже отлить, чтобы весь мир не узнал об этом.
Правила? Кто следует этому дерьму?
Правила существуют для того, чтобы их нарушали и я мастер этого.
Но даже мастера можно поставить на колени. Получив травму, я оказываюсь за бортом.
Возможно, моя жизнь не так прекрасна...

26 ноября 2015 г. 18:30

Бред. Если вам совсем уж нечего читать и у вас нет другого выбора, то так уж быть. Я прочитала ее за несколько часов и, честно сказать, сейчас даже не смогу вспомнить имена главных героев...Нудятина, никакого развития события, разве, что главный герой-придурок, который растянул себе одно место, как там его... Райан кажется? Вообщем книга для отключки мозгов, и для всего в том же духе.

Оригинальное название: Wildcard: Volume One

Перевод: https://vk.com/world_of_different_books

Язык: Русский (в оригинале Английский)

26 ноября 2015 г. 18:30