4,6

*** Ёлочка *** (beagle23)

Моё личное мнение, а не эксперта

30 апреля 2024 г. 20:09

4.5 Жестокость и сторона жизни

Перед нами динамичный триллер, да именно триллер. Каждая глава открывает что-то новое с дальнейшим развитием событий. Сюжет просто не стоит на месте, без передышки автор рассказывает нам историю девушки со сломанной психикой, но чтобы разобраться со всем нужно прочитать до конца. Очень много крови, насилия, жестокости, но читается просто на одном дыхании. Страшно, что это вполне реалистичная история без мистики  и фантастики.
Книгу не могу советовать, но кто захочет ознакомиться это ваш выбор , мне выпало по заданию, оценку ставлю высокую за динамику и реальность !

*** Ёлочка *** (beagle23)

Моё личное мнение, а не эксперта

30 апреля 2024 г. 20:09

4.5 Жестокость и сторона жизни

stas5089

30 декабря 2021 г. 12:54

5 Классный детектив, но скорее триллер.

Я скептически отношусь к российским авторам, не люблю читать про наш быт, но эта книга меня очень удивила. Для игры "от А до Я" мне нужен был автор на букву "Ю", я долго выбирала, и решила остановится на этом авторе, точнее книге. Во-первых, мне понравилась обложка, она прям цепляет, точнее взгляд девушки. Во-вторых, аннотация тоже меня сильно зацепила, такой "американский" сюжет, и вот, я решилась её прочитать. Книга понравилась с первых строчек, было не понятно, где реальность, а где нет. Но автор постепенно вводит нас в курс дела, попутно рассказывая истории от разных героев. Их немного, что очень радует, и все они "живые", наши родные. :)))) Детектив вышел очень современным, хорошо что здесь нет избитых 90-х, от которых уже тошнит. Конечно же присутствуют бандиты, есть даже маньяк,…

Подборки