2 августа 2015 г. 16:14

0.5

Бросила в самом начале...

Какая же главная героиня идиотка, одним только своим присутствием бесила. Если ты практически замужем, фиг ли ты тут ломаешься. Скажи "нет" и точка. А то строит тут из себя непонятно что. Цену себе набивает. Как же раздражают меня такие люди.

2 августа 2015 г. 17:51

Мы оба молчали. Слова были ни к чему. Столько лет они раз за разом причиняли нам боль. Ломали. Превращали в параноиков. Но сейчас слова действительно были не нужны.

Роман в общем понравился. Немного бесила главная героиня своими нелепыми, нелогичными, детскими поступкам. Главный герой - не смотря не на что, принц на белом коне. Взрослый, уравновешенный, надежный, бабник (куда без этого). Много ссор, скандалов, слез. Много любви, секса, нежности. В общем история хорошая.

Каждый раз смотрел на нее и пытался понять, почему же меня так тянет-то к этой малолетке. Девок кругом валом, а меня словно переклинило на ней. Я отлично понимал, что ей только что исполнилось шестнадцать, но ничего не мог с собой поделать.

2 августа 2015 г. 16:33

Слишком много надрыва, скандалов, ссор, пустячных, бредовых мыслей, глупых решений. Но...мы действительно часто совершаем глупые, идиотские поступки, ссоримся, надрываемся, и в конце концов, сталкиваясь с самими собой, не понимаем, как могли прийти к такому положению вещей. Я не читаю такие книги. Обычно. Эту прочитала. Хоть что-то, но это значит, должно значить. Спасибо...

27 января 2020 г. 05:00

Еле дочитала, очень уж длинно и долго. И Женя что-то столько много всегда говорит, это как-то странно для мужчины и неправдоподобно. А самое главное, хотелось бы посоветовать автору перестать употреблять слово "подыхать", ну хотя бы в любовном романе. Каждый раз спотыкалась об это "подыхала от любви", "подыхал от ревности" - ужас!