4,2

Первым я написала письмо, которое стало прологом этой книги. Я не знала адреса или фамилии, поэтому оно было написано в воздух. Я просто написала все, что было у меня на душе в тот момент; те слова, которые я бы сказала Тебе, если бы еще раз увидела твои странные желто-зеленые глаза. Потом, как-то случайно и нелепо я написала первую главу. Затем вторую, третью. Я по кирпичикам собирала фундамент этого произведения; слова собирались в предложения; предложения в строки; строки в абзацы.

Твой рисунок, который Ты отдал мне перед отъездом, я сожгла в пепельнице с очередной сигаретой. Я знаю, что на нем была изображена я, хотя с трудом узнала…

Eva_Dumon

24 апреля 2016 г. 16:00

Очень нравится стиль автора и его умение варьировать сюжетом. Но этот роман оставил не большой осадок после прочтения. Вроде и сюжет интересный, и преподнесено качественно и грамотно, но вот герои остались не раскрытыми на страницах первого романа и не смогли заставить почувствовать весь вихрь эмоций.

Форма: роман

Дата написания: 2015