3,2

«Это моя последняя ночь в городе, и я не улечу домой, пока эта девушка не окажется на своей спине, с ее лодыжками задранными к ее плечам, и мною, глубоко внутри нее, так, что она никогда снова не захочет другого мужчину».
Горячий английский бизнесмен – Эштон, заключил соглашение, что не испортит дружбу с Джастин «Джей Джей» Дженкинс из-за одной дешевой ночи. Сейчас, два года спустя он сходит с ума, страстно желая ее, но она все еще запрещенная территория. Сейчас обучение заканчивается и его контроль на исходе. У них есть всего одна ночь вместе, и он полон решимости превратить ее в опыт, который она никогда не забудет.
Он поклялся, что у…

10 сентября 2021 г. 02:23

В целом добротный любовный романчик (пишу сразу объединяя отзыв о 3 книгах, так как по сути чувствую их единой). Но вот драма отвлекает от горячих сцен, впервые их пришлось проматывать чтоб добраться до сути, интрига не давала покоя (хотя она не стала неожиданностью, я именно это и предполагала), а ведь я читала ради эротики а не закрученного сюжета.. ну и мнение о главном герое у меня не очень, я ее люблю, но с ней не буду, так как все сложно…  буду трахать левых баб… бесит.
Хотя в целом это адекватная работа для этого жанра, раскрытые герои, ясные мотивы, любовь, драма, секс.

Форма: роман

Язык: Русский (в оригинале Английский)

10 сентября 2021 г. 02:23

30 октября 2015 г. 16:30

И черт меня дернул прочитать эту книгу. Данное произведение даже книгой язык не поворачивается назвать. Это небольшой рассказ, в котором рассказывается, а точнее описывается одна ночь двух молодых людей (парня и девушки). В принципе все)) Говорить о каких-то великих чувствах и вообще о великом в этой книге говорить не приходится. Данное книга - начало трилогии. Следующие 2 части практически повторяют эту книгу, разница только в том, что дальше худо-бедно появляется сюжет. Если говорить в целом о серии "Приглашение", то не понимаю, зачем надо было разбивать на части. Все три книги в совокупности дают неплохой любовный романчик, на один раз. Вряд ли мне захочется перечитывать столь "интересное" произведение