3,5

Мари всю жизнь не везло с мужчинами. Личная жизнь не клеится. Мари подвержена приступам депрессии, из которой с помощью уколов ее выводит подруга и врач-психиатр Жанна. Незнакомцев Мари опасается. На ее старой даче перегорели пробки и срочно нужен ремонт. Мишель - первое, что приходит на ум Мари, когда она придумывает имя несуществующего мужа, чтобы обезопасить себя во время визита электромонтера. Мишель - это тот, кого нет. Фантом. Но странным образом по мере развития сюжета он материализуется.

alenenok72

25 августа 2023 г. 23:26

Небольшое произведение, за которым можно приятно провести время. Особенно если слушать спектакль. Не уверена, что глазами читать понравилось бы так же. Все-таки радиоспектакли это отдельный вид искусства. Несчастная женщина, подверженная приступам депрессии. И электромонтер. И что из этого получилось. Но в спектакле это все так живо звучит, как будто видишь все своими глазами.

Записки любителей

Форма: пьеса