4,2

Любовь двоих - это сказочное счастье. Как его удержать, когда ты вдруг понимаешь, что жизнь рушится... Что делать, когда сердце того, кого ты любишь, принадлежит другой женщине? Героиня блистательного романа Дж. Хейер "Брак по расчету" умно, тонко, с достоинством преодолевает все трудности, приготовленные ей судьбой.

Miriamel

2 июня 2022 г. 14:06

4.5 Любовь спасёт мир.

Это одно из самых милых произведений,что мне доводилось читать в этом году.  Это роман о любви,которая зародилась из пустоты.
Хотя,  не совсем так...Горация  слишком любила свою свою старшую сестру, она совершила отчаянный шаг и пошла на честный разговор с мужчиной,которого Шарлотте выбрала маман. Трезвый расчёт был  с обеих сторон,ведь  Уинвудам были нужны деньги, а Рулу- их имя, статусность в обществе и титул.  Юная Горри была столь смелой,что не только рассказала печальную историю любви своей сестры,но и потребовала от Рула поручится за парня и помочь ему получить новое звание. И как можно было отказать такой девушке? Да,она не красива,заикается, но с такой предприимчивостью и прытью можно свернуть горы,да и стареть 35летнему ловеласу будет не скучно)
Семейная жизнь Эрла и его молодой…

Форма: роман

Оригинальное название: The Convenient Marriage

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Miriamel

2 июня 2022 г. 14:06

4.5 Любовь спасёт мир.

Семейная жизнь Эрла и его молодой…