Благополучному сказочному королевству неожиданно понадобился... очень скверный правитель. Выбор пал на принца Чарли.
Цикл: Принцы Двадцати королевств, книга №4

15 октября 2014 г. 12:42

История принцев двадцати королевств продолжается. В этот раз королевству срочно нужен плохой принц, чтобы через некоторое время сменить его хорошим. Только вот все, как обычно, оказывается не так гладко, как планировалось. На данный момент эта история мне симпатична больше всего. Уже нет грубостей и сальностей предыдущих книг, сюжет стал более "распространненный". Гибрид Шекспира (которого тут не узнает только совсем ленивый) со сказочными прорицателями и современными технологиями получился очень приятным. А некоторые психологические изюминки добавили удовольствия при чтении.

Форма: роман

Оригинальное название: Bad Prince Charlie

Дата написания: 2006

Перевод: Ирина Меркулова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

15 октября 2014 г. 12:42