9 марта 2017 г. 23:10

4 Необычно, но с изюменкой и перчинкой

Это произведение-книга, просто попалась под настроение на либрусе, когда хотелось читать, чего-то романтичного с перчинкой - и вот попалось. Сначала было даже неинтересно начинать, но все же начала читать, и уже на десятой странице затянуло, стало интересно, что же будет... Будуть ли Ариэль и Нельза? .. и естествено хепи энд - класика жанра. Герои описаны очень хороше, сюжет тоже достаточно занимательно. Стоит отметить, что вещь довольно таки не любителя, там есть такое как жесткие моменты типа изнасилований, рабства, издевательств и т.д, такие места читала по диагонале.

15 июля 2016 г. 20:07

Мне понравилось. Вот так просто и без затей - мне понравилось. Читала эту историю давненько (года 3 назад) и сегодня перечитала, и все равно она очень милая. Чувственная, романтичная и в, некотором роде, явно необычна. Тут нет сильных мужчин с других планет, которые воспылают великой любовью к ГГ. И героиня не писанная красавица, что покорила сердце неприступного воина\капитана\наемника\императора который прославился на весь космос и по которому сохнут все бабы. Тут все немного не так. Искалеченный мальчик, который на самом деле истинный мужчина. И истерзанная как снаружи, так и внутри женщина. И любовь их красивая. Не с бухты-барахты, а из-за явного душевного притяжения. Отношения развиваются красиво и конец просто отличный. P.S. местами есть жесткие моменты типа изнасилований,…

Teili_universe

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

8 мая 2015 г. 23:28

Краткое описание: Любовный роман в космическом антураже. Бластеры, гипердрайвы, рабы - и своего рода запретная любовь. Все вполне предсказуемо и мило, однако для расслабленного чтива самое оно.

Личное мнение: Чтобы отвлечься от раздумий и прочего - подходит как нельзя лучше. Когда хочется кусочек романтики к чаю. Исключительно для дам, только отвлечения ради.

Dianel

12 января 2015 г. 22:39

Сразу скажу, вещь специфическая и на любителя. Я - тот самый любитель. Один из моих кинков - дамский роман наоборот: она вся такая крутая, а он - нежная фиалка, нуждающаяся в комфорте после жесткого хэрта. "Ангел..." о том и есть. Сильная дама (с трагичным прошлым, куда уж без него?) подбирает побитого жизнью (и не только жизнью) парня, плюется, чертыхается, но выхаживает его, потом у них любовь до гроба и взаимное спасение. На заднем плане мелькает слэш, так что кривящимся от отвращения проходить мимо. Любителям стандартного развития событий, когда красавец-мачо и прекрасная дева, ожидающая, когда придут и вознесут ее к воротам рая, тоже не задерживаться. Говорю же, а любителя. Эх, чтобы это издали!